predator-wilbur smith-9780008168902

PREDATOR

 (En papel)

WILBUR SMITH

, 2016
  • Nº de páginas: 448 págs.
  • Encuadernación: Tapa dura
  • Editorial: HARPERCOLLINS PUB.
  • Lengua: INGLÉS
  • ISBN: 9780008168902
¡Que empiece la caza! Ex agente de la Major Héctor Cruz debe enfrentarse a un par de enemigos letales y evitar una catástrofe internacional, en este adictivo y contemporáneo thriller de aventuras, perfecto para los fans de Clive Cussler, Ted Bell, y Vince Flynn. Del autor de los legendarios DESERT GOD y GOLDEN LION

7.90€

7.51€

Inseparables, comprar "PREDATOR" junto con:

predator-wilbur smith-9780008168902
war cry-9780062276612
WAR CRY WILBUR SMITH

Cómpralos hoy por

predator-wilbur smith-9780008168902
golden lion-9780062456205
GOLDEN LION WILBUR SMITH

Cómpralos hoy por

predator-wilbur smith-9780008168902
golden lion-9780008132804
GOLDEN LION WILBUR SMITH

Cómpralos hoy por

Datos del libro

  • Nº de páginas: 448 págs.
  • Editorial: HARPERCOLLINS PUB.
  • Lengua: INGLÉS
  • Encuadernación: Tapa dura
  • ISBN: 9780008168902
  • Año edición: 2016

Resumen

¡Que empiece la caza! Ex agente de la Major Héctor Cruz debe enfrentarse a un par de enemigos letales y evitar una catástrofe internacional, en este adictivo y contemporáneo thriller de aventuras, perfecto para los fans de Clive Cussler, Ted Bell, y Vince Flynn. Del autor de los legendarios DESERT GOD y GOLDEN LION

0

Valoración Media

Todavía no ha sido valorado

Valoraciones usuarios

  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

Recomendaciones usuarios

  • 0% No ha sido todavía recomendado
Haz tu recomendación

Opiniones "PREDATOR"

No hay opiniones para este producto

Hazte un hueco en la comunidad de Casa del Libro, regístrate