Promociones

Promociones LIBROS EBOOKS Especiales
Trilogía Los pilares de la tierra

PROMOCIONES DEL MES

Libros sobre el Ministerio del Tiempo.

Libros sobre el Ministerio del Tiempo.

Libros sobre el Ministerio del Tiempo.Si te gusta el ministerio del tiempo, te gustaran estos libros.

Novela Negra en eBook

Novela Negra en eBook

Ebooks novela negra, con de descuento.

Guías viajar

Guías viajar

Guías para viajar

libros Downton Abbey

libros Downton Abbey

Libros para los fans de Downton Abbey y The Crown

Mejores libros

Mejores libros

Mejores Libros 2016

¡Disfruta de nuestras mejoras ofertas y promociones en libros, eBooks, eReaders, Tablet y películas!

En Casadellibro.com tenemos las mejores promociones, disfruta de nuestros precios increíbles en nuestras promociones de libros, eBooks, eReaders, Tablet y películas con descuentos especiales.
Nuestra promoción destacada es el Tagus today, una gran oportunidad para comenzar a leer un eBook gracias al sistema de lectura digital Tagus. Es una opción ecológica y cultural y fomentar la cultura es parte fundamental e integral de nuestra librería online.
Descubre también todas nuestras promociones de libros con ofertas destacando autores de la talla de Paulo Coelho, Stieg Larrson, E.L. James, Javier Marías, Megan Maxwell, entre otros autores prestigiosos.

¡Conócenos!

Nuestra librería online se caracteriza por ser una librería de "fondo", tenemos el catálogo en castellano más amplio con más de 500 materias. Contamos con más de 200 mil eBooks y más de 700 mil libros impresos.
Gracias a nuestras promociones en libros puedes leer todo el año, ponemos todo nuestro catálogo a tu disposición tanto en papel como en eBook a través de nuestra tienda online Casadellibro.com, además contamos con más de 38 mil eBooks gratis.
También contamos con más de 10 mil películas en DVD y Blu-ray que incluyen todas las novedades en cine más taquilleras de los últimos meses.